Влияние полной Луны на женщин во многих случаях положительно

Что в полнолуние происходит с женщиной, это интересный вопрос. По словам астрологов, полная Луна должна положительно влиять на прекрасный пол. Хотя данное астрономическое событие отображается и на мужчинах тоже. Но женщины более чуткие к данному явлению, чему способствует их природа.

Жизнь женщин сильно зависит от лунного цикла. В зависимости от фазы Луны в нашем организме происходят изменения, обычно они проявляются на эмоциональном уровне. При растущей Луне люди чувствуют приплыв жизненных сил, а на убывающую вполне возможно легкое недомогание.

Положительное влияние полнолуния на женщин

Если человек будет знать, как на него влияет та или иная фаза Луны, то он сможет взять себя под контроль и не попасть в ловушку. На убывающую Луну лучше не планировать никаких важных дел, потому что можно попасть впросак. В это время у человека снижается концентрация. Таким образом спутник Земли задает ритм человеческой жизни. И любому человеку станет гораздо проще решать проблемы насущные, если он хорошо будет знаком с заданным ритмом.

Женщинам обычно свойственна в полнолуние эмоциональная несдержанность и импульсивность. В том, какие возможности дает прекрасной половине человечества данное природное явление, стоит лучше разобраться. В полнолуние спутник нашей планеты обладает особо сильной энергетикой, причем под влиянием этого фактора людей переполняют эмоции, которые порой становится тяжело сдерживать.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода