Во сколько будет Полнолуние в декабре 2019 года по Москве?

Стало известно во сколько будет Полнолуние в декабре 2019 года по Москве. Точное время астрономического события — 12 декабря 2019 года, 8 ч. 12 мин. Важно помнить, что в такие дни есть определенные ограничения в работе, но есть и такие дела, которые нужно успеть непременно сделать именно в Полнолуние.

Что нужно делать в Полнолуние в декабре 2019 года

Положительный результат от конкретных действий смогут получить те, кто найдет время, и возможность сделать первый шаг на пути к реализации своих планов. Полнолуние отлично подходит для любых начинаний. Особенно хорошо реализовывать давно и тщательно продуманные идеи — успех обеспечен.

Природные таланты людей в дни полной Луны усиливаются, а значит стоит воспользоваться этим в полной мере. Если в голове давно вызревала мысль заняться спортом или нарисовать картину, то 12 декабря 2019 года подходит для этой цели как нельзя лучше. Нужно учесть и тот факт, что начатое дело в данную фазу Луны не стоит бросать на полпути.

Те, у кого есть творческий потенциал, в Полнолуние должны уделять любимому делу больше времени: писать стихи или музыку, оттачивать свое мастерство и заниматься своим хобби. Есть шанс не только самому получить удовольствие от результата трудов, но и подарить что-то достойное миру. Заслуживают внимания в такие дни любовные дела: налаживать отношения с представителями противоположного пола и организовывая романтический ужин с избранником.

Чем не стоит заниматься в Полнолуние в декабре 2019 года

Бояться чего-нибудь — абсолютно нормально, но пытаться игнорировать свой страх, подавляя его в себе — опасно. Специалисты советуют именно в Полнолуние заняться работой над собой. Есть смысл заглянуть к себе « в душу», осознать что именно мешает жить полной жизнью, распознать свои сомнения и опасения, признать их и тем самым от них освободиться.

Когда Луна полная, то нужно быть внимательным и осторожным. Не испытывать судьбу и не рисковать. Желательно не употреблять алкоголь и очень аккуратно ездить за рулем автомобиля. Есть риск переоценить свои силы, ведь в данный период времени человек ощущает прилив энергии, а значит ему кажется, что он способен на большее.

Использовать момент для контрактных действий, но быть осмотрительным и объективно смотреть на вещи. Отличный способ стать счастливым самому — нести радость другим людям. Из-за чего в Полнолуние полезно заниматься благотворительностью: накормить голодного, подать милостыню, помочь делом, советом, деньгами или отдать соседке свою еще хорошую, но уже не нужную одежду.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода