Во сколько состоится полнолуние 8 апреля 2020 года: чего стоит ждать в этот день

Полнолуние случается не так часто, и люди привыкли ждать от такого периода хорошие события и не очень. Все это зависит от ряда факторов, и в особенности от того, под покровительством какой планеты и знака зодиака протекает. Весной во второй раз полную Луну можно ждать 8 апреля, и астрологи рассказали, чего можно ожидать в этот период.

В какое время состоится полнолуние в апреле 2020 года

Полнолуние 8 апреля 2020 года будет в 5 часов 34 минуты. Время указано московское. Согласно данным лунного календаря, проходить полная Луна будет под знаком зодиака Весы. Астрологи отмечают, что в этот день может возникнуть много трудностей.

Этот день также называют суперлунием, и такое название оно получило из-за того, что в этот период Луна будет находиться  на максимально близком расстоянии от Земли. Ночное светило станет настолько близко, что будет казаться больше обычного и светить будет ярче.

Из-за сокращения расстояния Луна станет оказывать большее влияние на людей, и все сферы жизни человека окажутся под ее влиянием. Астрологи рассказали о том, что можно будет ожидать в той или иной сфере жизни.

В этот период существует высокий шанс возникновения конфликтных ситуаций, поэтому очень важно сохранять внутреннюю гармонию. Если начинать отстаивать свои права, то это только ухудшит ситуацию. Если возникает какая-то не очень хорошая ситуация, то необходимо не сетовать, а задаться вопросом, для чего этот урок послан.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода