Восемь признаков того, что любимый мужчина эгоист

Существуют признаки того, что в мужья достался настоящий эгоист. Такие люди редко думают о своей любимой девушке. Могут быть резковаты, говорить плохие слова. Психологи советуют к таким людям относиться с большой осторожностью.

Не терпит критики

Если девушка заметила, что избранник не терпит критики, всегда говорит, что он прав, часто завышает свою самооценку – это настоящий эгоист. Психологи уверяют, что с такими мужчинами бывает очень трудно в жизни, они часто делают только то, что нравится им, не думают о любимом человеке. Если девушка не в силах терпеть такого обращения, советуют поставить жирную точку в отношениях.

Склонен к самолюбованию

Мужчины часто обеспокоены своей внешностью. По несколько часов могут смотреть в зеркало, забывают о том, что с девушкой договорились куда-то пойти. Таких мужчин называют «Нарциссами», они думают только о своём внешнем виде, а не о жене.

Обожают быть в центре внимания

Часто называют их «король вечеринки», могут до самого утра задержаться у друзей, обожают, чтобы вокруг них были толпы поклонниц. Могут забыть о любимой девушке и прийти домой под утро. Отличаются артистичностью, харизмой, могут долго говорить и привлекают этим внимание.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода