Выглядеть моложе своих лет помогут маленькие хитрости при создании образов

Почему-то принято считать, что главным признаком старости являются морщины. А ведь это далеко не так. Сутулость, исчезновение блеска в глазах, и пропавшая куда-то лучезарная улыбка – вот они, главные признаки старости, осторожно постучавшие в ваш образ и сообщающие: я здесь, я уже на пороге. А как же хочется хотя бы визуально сбросить 5 – 10 лет и задержать свою молодость: не уходи!

Но время вспять не повернуть, и не вернется молодость. Вот разве что предпринять несколько попыток задержать ее. Что для этого нужно знать? Специалисты говорят: нужно правильно подбирать одежду и…улыбаться! А как ее правильно подбирать? Вот несколько советов:

Мягкие принты

Одни боятся покупать яркую одежду, предпочитая покупать однотонные платья, костюмы; другие смешивают в кучу и то, и другое; а третьи создают непринужденный, игривый и молодой образ, комбинируя рисунки.

Это поиск самой себя. Но в каждом моменте что-то есть вне всякого сомнения. И самым правильным выбором будут мягкие принты.

Рисунок, из которого они состоят, выглядит менее строго, за счет чего делает образ немного легкомысленным и юным. А минус такой одежды в том, что геометрический узор и прямые линии сделают ваш образ слишком консервативным.

Брюки с эластичным поясом

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода