Удачной или нет будет стрижка, сделанная 22 декабря 2019 года

Для многих женщин очень важно знать, какой сегодня, 22 декабря 219 года, день для стрижки волос или проведения других процедур с локонами. От этого зависит, насколько они будут здоровыми, крепкими и красивыми. Помочь в этом вопросе может лунный календарь стрижек, в котором указано, как определенное положение Луны может повлиять на состояние локонов.

Какой результат принесут процедуры с волосами, проведенные сегодня, 22 декабря 2019 года

Сегодняшний день является не самым благополучным, чтобы посетить специалиста-парикмахера. Сделанная в этот день стрижка может спровоцировать болезни. Если хочется, чтобы энергетика дня стала намного сильнее, то волосы можно покрасить в натуральные оттенки. Идеальным вариантом для прически являются распущенные локоны, а от экспериментов с волосами лучше отказаться.

Влияние 26 лунного дня и убывающей Луны (4 фаза) на состояние волос

Символом 26-х лунных суток является Жаба,  эти сутки причисляют к сатанистским. Этот день не является лучшим для того, чтобы проводить процедуры красоты с волосами. Связано это с тем, что все усилия, приложенные в эти сутки, будут потрачены зря, да и результата видно не будет.

Когда ночное светило находится в 4 фазе и является убывающим, то энергетика замедляется до самых минимальных показателей. В этот период удачной стрижка будет только в том случае, если хочется, чтобы локоны отрастали как можно медленнее. Особенно это актуально для представительниц прекрасного пола, у которых есть челка.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода