Уфологи разбираются в причинах странного свечения в небе России

О том, что НЛО и пришельцы с завидной регулярностью посещают Землю по необъяснимым причинам для землян причинам, уже мало удивляет уфологов и всех последователей нетрадиционного научного подхода. Но вот недавно прошедшие «учения» космических кораблей некоторых пользователей поставили буквально в тупик.

Не так давно в открытом доступе появились скрины с предполагаемого нашествия пришельцев. Ими поделился один из местных жителей Российской Федерации, который в ночном небе во время любования Луной внезапно заметил странные светящиеся объекты. Причем со временем их становилось все больше, что заставило уфологов хорошенько поломать голову на тему того, зачем пришельцам вообще понадобилось собираться в таком видном месте и проводить коллективный полет.

В результате пользователи принялись строить догадки, так и не дождавшись никаких официальных подтверждений или анализа материалов от специалистов из области уфологии. Некоторые завсегдатаи уфологических форумов вообще пришли к выводу, что речь идет о каком-то параде инопланетных существ. Возможно, они отрабатывали какие-то стратегические маневры.

Впрочем, нашлись и те, кто полагает, будто пришельцы проводили исследования новых летательных аппаратов или тестировать маскировочную защиту. Точно ответить на вопрос того, зачем инопланетяне пошли на такой риск и выдали свое месторасположение, вряд ли получится. Поэтому комментаторы попросту решили проявить всю свою фантазию, предлагая теории одна интереснее другой.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода