Укрепление здоровья и иммунитета с помощью одного напитка

В холодное время года организму для укрепления требуются дополнительные источники витаминов и микроэлементов. Врачи советуют зимой пить насыщенные витаминами шоты и различные питательные смузи.

Шотами здоровья или напитками хорошего самочувствия называют небольшие бутылочки с укрепляющими иммунитет жидкостями, которые в последнее время стали популярными. Содержимым бутылки в 120 мл обычно являются концентрированные соки, в которых сосредоточены основные микроэлементы, необходимые для поддержания иммунитета.

Для поддержания хорошей физической формы специалисты рекомендуют выпивать в день один шот, при этом чередуя вкусы. Придерживаясь правильного режима питания и дополняя его шотами, человек может в течение осени и зимы избежать простудных заболеваний и повышенной усталости.

Шот с лимонным вкусом, по наблюдениям специалистов, помогает не только при профилактике, но и при лечении простудных заболеваний и аллергических реакций. Имбирный напиток также способствует скорейшему выздоровлению и укреплению иммунитета.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода