Заговоры на Прощеное воскресенье в 2020 году могут вернуть удачу и приблизить желаемое

Заговоры на Прощеное воскресенье в 2020 году можно провести, чтобы обрести свободу от неприятностей и получить удачу в будущем. Заговоры помогут приобрести уверенность в завтрашнем дне и надеяться на благополучие. Получить прощение можно и через ритуал с письмом, которое поможет человеку очиститься от накопившихся долгов.

Заговор в Прощеное воскресенье для избавления от неприятностей

С древних времен тянется традиция проведения Прощеного воскресенья, когда люди просят прощенья друг у друга. В этот же день проходят проводы Масленицы. Гулянья и веселье под конец дня заканчивается сжиганием чучела. В этот момент можно провести сильный обряд, который поможет избавить от проблем и принести удачу.

Проводимый обряд в Прощеное воскресенье подкрепляется заговором. Нужно находиться во время сжигания чучела поблизости. Настолько рядом, чтобы от огня костра телу было бы очень жарко. Желательно, чтобы и пот катился градом, как в бане. В это время читается заговор, а пот нужно вытирать платком.

«Семь потов с меня беги, голод-холод прочь уйди, огонь подымайся, весна зачинайся. Что горит, тому не быть, а мне в золоте ходить. Аминь».

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода