«Заячья душа»: робкие и пугливые мужчины по знакам зодиака

Есть мнение, что если у мужчины нет решительности и внутренней силы, в этом виноват не он, а его знак зодиака. За некоторыми представителями сильной половины человечества женщины чувствуют себя, как за каменной стеной. Они сильные, выносливые и мускулистые. Но бывают и такие случаи, что представитель мужского пола не способен самостоятельно постоять за себя и взять ответственность за другого. Далее мы вам расскажем про самых трусливых мужчин по знакам зодиака.

Весы

Весы – это довольно трусливые, но мягкие по характеру мужчины. Представители этого знака зодиака совершенно не любят брать на себя какую-либо ответственность. Поэтому они всегда перекладывают на кого-то свои обязанности. По сути, они не любят напрягаться, потому что им нужны полное спокойствие и тишина.

Рыбы

Они вообще стараются тихо плыть по течению и постоянно находиться в зоне комфорта. Рыбы не умеют решать различные конфликтные ситуации и строить отношения. Меняться для кого-то они совершенно не готовы, потому что не видят в себе недостатки.

Дева

Дева – это достаточно импульсивный знак зодиака. Им не нужно рассказывать о своем статусе и вообще им обладать. Они хотят быть лидерами, а также умеют разбрасываться словами.

Телец

Для них трусость – это позитивная черта характера. Из-за этого они все и всегда делают с осторожностью. У них все продуманно, но для мужчин главное — все делать уверенно и быстро.

Скорпион

Они никогда не будут бояться за свои поступки или сделать что-то не так. У них большое количество самоуверенности. Жена или просто подруга с ним будет чувствовать себя в полной безопасности.

Тема: 

    Знаки Зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода