Затмение 26 декабря 2019 года и его влияние на знаки зодиака

Затмение 26 декабря 2019 года станет завершающим в текущем году, о его влиянии на знаки зодиака рассказали астрологи. Характер этого нечастого явления является кольцевым. 26 декабря 2019 года своего апогея оно достигнет в 08:18 (мск) или в 05:18 по Гринвичу. Диковинное зрелище смогут созерцать в Калимантане, Индии, Суматре и в Саудовской Аравии. Россияне могут рассчитывать на это только в Забайкалье и в Приморье.

Как затмение 26 декабря 2019 года может повлиять на людей

Как ни странно, но такое природное явление как затмение Солнца может стать проблемой для многих отраслей. Виноват будет человеческий фактор. Многим людям захочется показать свою власть и свою незаменимость. Проявятся такие нелицеприятные качества, как авторитарность и нежелание считаться с мнением других.

Многие люди на руководящих должностях временно словно потеряют способность здраво мыслить и начнут перетасовывать подчинённых, внося сумятицу и неразбериху во всё производство. Оно, безусловно, от этого пострадает, и если процесс затянется, может стать убыточным.

Такой ситуации теоретически можно избежать, но для этого необходимо, чтобы нашёлся человек, который окажется в нужное время в нужном месте и сумеет пояснить, что беспорядки допускать нельзя, потому что это чревато огромными потерями для производства. Но донести до начальства эту светлую мысль необходимо с максимальной дипломатичностью и спокойной рассудительностью. Никакой прямоты и неуступчивости, иначе – провал.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода