Здоровые сытные завтраки, которые помогут набрать мышечную массу

Завтрак – это та трапеза, пропускать которую ни в коем случае нельзя. Ведь он наполняет энергией и силой на весь день. Кроме того, правильный завтрак еще и поможет сбросить лишние килограммы. А если не кушать утром, тогда в обед и вовсе можно переесть. В таком случае ни о какой стройной фигуре даже речь быть не может. Однако существуют и такие завтраки, которые помогут набрать мышечную массу. Они подходят тем, кто занимается в спортивном зале.

Овсянка с шоколадом

Овсянка – это один из самых полезных завтраков, которые только существуют. Она содержит массу полезных витаминов, минералов и веществ, а также снижает уровень холестерина в крови и отлично утоляет голод на долгое время.

Для приготовления вкусного шоколадного завтрака с овсянкой необходимо добавить миндальное молоко в овсяные хлопья, а также сюда же положить шоколадный протеин. Такую смесь следует оставить на ночь для того, чтобы она хорошенько размокла. Утром сверху положить топпинг, состоящий из кокосовой стружки, 10 миндальных орешков, чайной ложки тыквенных семян, а также чайной ложки семян чиа и горсти черники. Этот завтрак не просто вкусный, но и невероятно полезный благодаря такому составу.

Омега-3 завтрак

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода