Зимний маникюр 2019-2020: модные идеи с синим лаком для стильных женщин

Синий оттенок ногтей является трендом зимы 2019-2020. Дизайнеры подобрали красивый маникюр с использованием данного оттенка лака. Он может дополнить созданный женский образ как в повседневной жизни, так и в праздничные дни.

Синий цвет уже давно сравнивают с классикой. Причин несколько, одна из которых – данный оттенок универсальный и выглядит на ногтях как-то драматично, без изюминки. Дизайнеры подобрали красивые и нежные оттенки с использованием синего, благодаря этому можно создать много других оттенков и рисунков и отойти от привычной классики.

Подчеркнуть настоящую глубину синего цвета дизайнеры советуют благодаря использованию гель-лака кошачий глаз. Дополнить созданный маникюр можно полупрозрачным витражным покрытием.

Создать зимний вечерний маникюр можно при помощи страз Swarovski. Данный модный маникюр великолепно подходит для новогодних корпоративов, для встречи Нового 2020 года.

Дизайнеры советуют поэкспериментировать и придумать что-то своё, интересное. Сочетание синего и металлика придаёт девушкам уверенности, добавляет силы и решительности. Отлично подходит для романтических свиданий. Комбинации синего с сиреневым, голубым, фиолетовым, белым, черным, золотым помогут создать на ногтевом покрытии интересный рисунок. Данные оттенки дополняют друг друга.

На синем фоне можно нарисовать целую новогоднюю сказку. Если ногти короткие, французский маникюр в синем и белом цвете порадует девушек. Стразы и блестки помогут создать на ногтях настоящий праздник.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода