Значение цифры 2020 в нумерологии можно рассматривать двояко

Значение цифры 2020 в нумерологии интересует многих. Согласно ангельской нумерологии, цифра нового года может символизировать разность мышления и возникновение на этой почве конфликтных ситуаций.

Но все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Если цифру разбить по частям, то вырисовывается совсем иная картина. В том случае, если данная комбинация цифр будет разобрана на составляющие, то толкование ее изменится.

Цифра 2020 в ангельской нумерологии

Ангельская нумерология отличается от астрологии тем, что она не предполагает каких-либо операций с цифрами. Зато в ней имеет значение, какая именно цифра или какое сочетание цифр. На эти детали стоит обращать внимание, ведь цифру 2020 можно толковать несколькими способами, как 20 и 20, а также как 2, 0, 2, 0. В этом случае человеку придется исходить из сложившейся ситуации и смотреть по обстоятельствам, какое из толкований больше подходит под его реальность.

Когда в жизни человека попадаются цифры, которые повторяются, то это никак не может быть случайностью. Во всяком случае так полагает Дорин Верче, она является известной писательницей и профессиональным психологом, а также основательницей так называемой ангельской нумерологии. Дорин проводила многолетние опыты, в результате которых она обнаружила, что появление одних и тех же цифр в жизни каждого – это тот факт, который не стоит игнорировать, ведь это далеко не совпадение. Она называет это посланием свыше, которое нужно уметь правильно толковать, так как подобная информация может быть очень полезна. Ее можно использовать при решении жизненных проблем, а также достижения целей. Таким образом можно добиться большого успеха.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода