Знаки зодиака, желания которых могут исполниться в 2020 году, по мнению астрологов

Специалист в области астрологии Павел Глоба составил прогноз, согласно которому три знака зодиака в 2020 году испытают счастье исполнения желаний. Год Металлической Белой Крысы принесет самую большую удачу представителям знака зодиака Стрелец, поэтому они будут наслаждаться своим везением.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Специалист в области астрологии предсказал, что всем, кто родился под таким сочетанием звезд, в 2020 году будет удаваться все делать легко. Астролог рекомендует проявить смелость и уверенность в себе, чтобы достичь поставленной цели, ведь в 2020 году все самые заветные желания могут сбыться, и этим стоит воспользоваться. Также стоит отметить, что в наступающем году с мыслями надо быть аккуратными, так как и плохое может легко сбываться. Все негативные мысли лучше оставлять в стороне.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Данный знак воплощает в себе мужскую силу и энергию. Павел Глоба считает, что в 2020 году все представители данного знака будут избалованы судьбой, ведь положение планет в этом году будет приносить невероятную удачу. Это касается всех дел и начинаний. Мечты, которые казались несбыточными, в год Белой Металлической Крысы могут сбыться. Специалист-астролог также рекомендует не стесняться и в новогоднюю ночь загадать желание, которое является самым заветным.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Для всех представителей данного знака присущи выдержка и сдержанность. В 2020 году Козероги могут испытать счастье, когда все их мечты о материальном благосостоянии сбудутся, ведь они для них в приоритете. По мнению астролога, в наступающем году все финансовые потоки представителей данного знака будут открыты. Для получения материального вознаграждения необходимо будет потрудиться, но все труды будут оплачены сполна.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода