Знаки зодиака, которые не умеют любить: кому не дано испытать великое чувство

Как ни странно, но не все знаки зодиака способны по-настоящему любить. Некоторые созвездия проявляют свои эмоции и чувства не так, как остальные, а есть и такие, которые и вовсе не могут испытать это великолепное чувство.  Астрологи отмечают пять знаков зодиака, не способных на любовь.

Знаки зодиака, не способные на большое чувство

Близнецы

Представители знака Близнецы легко произносят нежные слова любви и могут быть очень романтическими натурами. В тот же момент они настоящие эгоисты. Этот знак умеет ловко манипулировать людьми, используя их в своих целях, может легко обмануть при необходимости, чтобы выкрутиться из неприятной ситуации. Близнецы из тех созвездий, которые не задумываясь переступят черту верности. Если этот знак выбрал для себя идеального партнера для жизни, то предстанет в его глазах самым необыкновенным, ярким и активным человеком. Только порыв такой недолговечный.

Эти динамичные личности не задумываются о создании полноценной семьи. Их тяготят рутинные будни и однотипные дни. Близнецы будут рядом с человеком долгий период, если тот в свою очередь сделает их жизнь яркой и не унылой. Этот знак привык брать все и сразу, но при этом редко что-то отдает человеку, который рядом с ними.

Знак зодиакального круга, не способный на большое и светлое чувство

Козерог

Люди, рожденные под данным созвездием, много времени уделяют своей карьере. Они настоящие трудоголики, у которых критически мало времени. Несмотря на это они часто находят близкого по духу человека, который испытывает к ним чистое чувство любви, только ждать ответной эмоции от них не стоит. Козероги бывают мелочными натурами, которые не думают о своей второй половинке.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода