Знаки зодиака, которым тяжело худеть, но отказаться от любимого блюда еще сложнее

Представителям некоторых знаков зодиака тяжело худеть из-за склонности к набиранию лишнего веса или из-за любви вкусно и обильно покушать. Астрологи убеждены, что склонность к полноте человеку дается от рождения. Поэтому 5 знаков зодиака могут учесть свою особенность и принять правильные меры для снижения веса.

Знакам зодиака Рыбы и Лев тяжело худеть

Рыбы

Представители этого знака имеют не очень приятное свойство организма – давать гормональный сбой. Это приводит к набиранию лишнего веса. Даже если человек употребляет мало еды, это не помогает ему быстро сбросить ненужные килограммы. Борьба с весом у них идет постоянно, но результатов достичь можно только при упорном труде. Им тяжело худеть, но облегчить свое состояние Рыбы могут с помощью монодиет или используя раздельное питание. Желательно кушать в одно и то же время, выпивая перед едой стакан воды.

Лев

Огненные представители являются любителями вкусно покушать. Они любят изысканные блюда и все сладкое, причем с большим количеством крема. Поэтому набрать вес для них несложно. Куда сложнее его убрать. Если не контролировать свой вес, то после 30 лет можно получить кругленький животик. Львам нужно регулярно садиться на диету и ходить в спортзал. Чередование физических нагрузок и богатых застольных посиделок смогут удерживать вес в норме. Для диеты царю зверей подойдет белковый рацион.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Альфа-женщины по знаку зодиака, которые могут руководить не только своей жизнью

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода