Звезды предсказывают удачный день: гороскоп от Павла Глобы на 10 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Многие из нас привыкли планировать свои ежедневные дела, обращаясь за советом к небесным телам, информацию от которых регулярно публикуют специалисты по звездам. Так, известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей каждого знака зодиака 10 марта текущего года.

Согласно астрологическому прогнозу Павла Глобы, второй день этой недели для многих не станет слишком загруженным, поэтому появится возможность реализовать себя в разных сферах, закончить тянущийся проект или наконец-то запустить «в жизнь» интересную идею.

Что ожидает 10 марта 2020 года представителей стихии Воды

Спокойным и настойчивым Ракам звёзды предрекают прорыв в деловой сфере. Категорически не рекомендуется нервничать в этот день, проявлять нетерпение или спешку, конфликтовать с сослуживцами и коллегами. Не следует также поднимать финансовые вопросы или обсуждать дела, связанные с недвижимостью. Будет прекрасно, если получится найти в этот день время для занятий спортом или пеших (велосипедных) прогулок на свежем воздухе.

Второй день недели будет щедр на различные встречи и получение информации для Скорпионов. Также вполне вероятны новые приятные знакомства, но следует проявить осторожность в общении с женщинами, особенно с теми, кто способен на предательство (нанести вред, оклеветать, распустить сплетни, подставить).

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода